Preisliste vom 23. Oktober
Ordner homenetzwerk, dfÜpatchpanel,dosen,werkzeug

 merkliste öffnen merkliste
( 1 Artikel: 1 hinzugefügt )
Sortieren: Liste, Preis, Bestand
nach oben..
Patch-Panel 8*RJ45 Cat.6 ClassE Desktop geschirmt
Wandmontage schwarz; 
Artikel vorrätig in Goldlauter.

Preis von 19.07.2019
23.90 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
Patch-Panel 12*RJ45 Cat.6 Desktop geschirmt
Wandmontage schwarz; 
Preis von 07.12.2018
24.50 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
Patch-Panel 24-Port 1 HE 19"
Cat. 6, geschirmt, grau; 
Artikel vorrätig in Goldlauter.

Preis von 24.07.2019
45.00 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
BNC Abschlußwiderstände 50 Ohm
Artikel vorrätig in Goldlauter.

Preis von 06.01.2016
4.20 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
BNC Doppelkupplung
Artikel vorrätig in Goldlauter.

Preis von 06.01.2016
2.90 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
BNC T-Stücke
Artikel vorrätig in Goldlauter.

Preis von 07.12.2015
2.90 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
LSA-Plus Auflegewerkzeug
Auflegen + Abschneiden; 
Preis von 30.05.2016
14.90 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
Crimpzange für RJ45 Metall, orange/rot
zum Crimpen der Modularstecker universal; 
Preis von 26.04.2019
15.00 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
Crimpzange für RJ45 HIROSE, grün
zum Crimpen der Modularstecker 8P8C; 
Preis von 20.03.2017
29.00 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
LSA-Auflegewerkzeug - Punch Down Tool
grau; 
LSA-Auflegewerkzeug;  Abisolierwerkzeug; 
Kabeltester für RJ11-, RJ12- und RJ45-Kabel; 
alles in einer Transporttasche mit Reißverschluß; 
Preis von 30.08.2019
11.90 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen

Artikel vorrätig in Goldlauter.

Preis von 09.09.2019
Mini-GBIC Transceiver-Modul Voll-Duplex G-LAN
850nm Multimode;  HP + 3rd Party; 
used-IT refurbished; 
EOL (End of life)
16.90 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen

Artikel vorrätig in Goldlauter.

Preis von 09.09.2019
Mini-GBIC Transceiver-Modul 1000Base-SX FC-SC HFBR-5601
850nm Multimode;  Agilent; 
used-IT refurbished; 
EOL (End of life)
16.90 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
RJ45-Stecker gerade geschirmt mit Tülle
Preis von 19.12.2017
1.19 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
RJ45-Stecker Hirose gerade geschirmt mit Tülle
mit Zugentlastung; 
Artikel vorrätig in Goldlauter.

Preis von 20.06.2019
2.00 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
RJ45-Dose-AP/UP 2*RJ45 Einzelschirmung Cat.6
vertikale Kabelzuführung; 
Netzwerkdose inkl. Aufputzgehäuse; 
Preis von 27.09.2019
11.90 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
(^top) 
Letzte Aktualisierung vor 11 Minuten.


Legende:

Die Pictogramme zeigen die aktuelle Verfügbarkeit.
Diese kann sich ständig durch Wareneingang und -verkauf ändern.

Der Artikel ist verfügbar und kann zum angegebenen Preis abgeholt werden. Geringe Stückzahl vorrätig. Wenden Sie sich für eine Reservierung bitte an den Verkauf.
 
Der Artikel wird in den nächsten Tagen erwartet. Derzeit nicht am Lager. Bitte wenden Sie sich für eine Bestellung an den Verkauf.
 
Aktionspreis  Aktionspreis  Preisstürzer Preisstürzer Neuer Artikel Neuer Artikel Sonderposten Sonderposten
 
an anderem Standort vorrätig Sie bekommen angezeigt, wenn ein Artikel an einem anderen Standort vorrätig ist.
Er kann dann i.d.R. zum nächsten Geschäftstag für Sie bereitgestellt werden.
 
zu Merkliste hinzufügen Ein Klick auf dieses Symbol fügt den Artikel Ihrer Merkliste hinzu. Von dieser aus können Sie dann bequem eine Anfrage/Reservierung an uns richten oder Ihre Auswahl ausdrucken.
 
Der Verkauf ist unter 0361 / 55 079 44 (FAX: 55 079 46) zu erreichen. Für direkte Anfragen oder Reservierungen steht Ihnen außerdem die Merkliste zur Verfügung.

Alle Preise inkl. MwSt.