Neue Artikel
der letzten tage

 merkliste öffnen merkliste
( leer )
neue Artikel der letzten Tage

Ordner homeboard'samd am3/4

Board AM4 "ASUS-X570-P" HDMI; 2*M.2;ATX;
4*DIMM; 4*SATA Raid; USB3.0; Realtek G-LAN; 
195.00 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
(^top) 
Ordner homecpu'sintel 1151 v2

CPU coffee i7 9700K 8*3,6 GHz 12 MB Cache
95 Watt;  Intel´s neue 9. Generation; 
ohne Kühler; 
Artikel vorrätig in Goldlauter.
394.90 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
(^top) 
Ordner homespeicherddr4-ram

DDRAM4 32GB/2666 GHz KIT 2x16GB Kingston HyperX FURY
1,35Volt CL16;  mit Kühler; 
Artikel vorrätig in Goldlauter.
179.90 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
(^top) 
Ordner homegrafiknvidia pci-e

Grafik GTX1050 TI 4GB DDR5 PALIT STORM X
2*DVI;  DisplayPort; 
Artikel vorrätig in Goldlauter.
159.00 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
Grafik GTX1660 TI 6GB DDR6 GAINWARD PEGASUS
1*DP; 1*HDMI; 1*DVI; bis 7480*4320; 2 Lüfter; 
Artikel vorrätig in Goldlauter.
284.90 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
(^top) 
Ordner homeplattenssd/2,5" s-ata

Festpl.SATA3 SSD 2.5" 4TB SAMSUNG MZ-76Q4T0BW
3 Jahre Herstellergarantie; 
495.00 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
(^top) 
Ordner homerund ums gehäusemini-,midi-.tower

MiniTower LC-Power 2012MB mATX ohne Netzteil
1*USB3; 2*USB2,Audio on top; 1*3,5"; 
1*5,25" extern; 
2*3,5"; 3*2,5" intern; optional 3 Lüfter ; 
Maße: 354*175*390HBT
37.50 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
(^top) 
Ordner hometasten,mäusemäuse+matten

Maus ACER wireless WheelMaus schwarz
USB; 
Artikel vorrätig in Goldlauter.
19.90 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
Maus GigaByte AIVIA NEON Laser Maus 1200dpi
wireless schwarz; Präsentationsmaus; 
Artikel vorrätig in Goldlauter.
49.90 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
(^top) 
Ordner homenetzwerk, dfÜrouter dsl/wlan

WLan Router 300 MBit TP-LINK TL-WR841N
1*Antenne; 
3G oder WAN(DSL) mit automatischer Umschaltung auf Zweitverbindung; 
idelaes Backup für hohe Verfügbarkeit; 
Artikel vorrätig in Goldlauter.
22.90 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
(^top) 
Ordner homenetzwerk, dfÜpatchpanel,dosen,werkzeug

Mini-GBIC Transceiver-Modul Voll-Duplex G-LAN
850nm Multimode;  HP + 3rd Party; 
used-IT refurbished; 
Artikel vorrätig in Goldlauter.
16.90 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
Mini-GBIC Transceiver-Modul 1000Base-SX FC-SC HFBR-5601
850nm Multimode;  Agilent; 
used-IT refurbished; 
Artikel vorrätig in Goldlauter.
16.90 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
(^top) 
Ordner homedrucker,scanner,kamerasdrucker aller art

Laserdrucker "SAMSUNG M2026" A4 MONO USB,LAN;WLAN;
1200*1200dpi; bis 20 Seiten; 
150 Blatt Kassette; 
Artikel vorrätig in Goldlauter.
80.00 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
(^top) 
Ordner homenote+netbooks15"

Notebook HP 15,6" i3 7020U; 2*2,3GHz;matt;FHD;Win10;
8GB RAM 256GB SSD; USB3; Intel 620 Grafik; 
1930*1080 Pixel matt; HDMI; WebCam; Wlan AC; 
Windows 10 HP; 1,78 kg; 
435.00 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
(^top) 
Ordner homeall in one;nasnas,datensicherung

NAS SYNOLOGY DS118 1*3,5" LAN 10/100/1000
0GB; für eine Festplatte; USB3.0; 
Realtek RTD1296; 1 GB RAM; 
179.00 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
(^top) 
Ordner homekabelsalatpatchkabel+zubehör

RJ45 LWL Duplex Patchkabel SC/SC 50/125
Länge 10m;  OM2;  Multimode; 
Artikel vorrätig in Goldlauter.
19.90 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
(^top) 
Ordner homei/o-karten,controleri/o-karten

PCI-Karte 3*Firewire 400 extern 1*intern
SN1394 Starnet Via-Chip; 
Artikel vorrätig in Goldlauter.
16.90 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
PCIex*4 Inter-Tech M.2 Card SATA/NVME
Adapterkarte für M.2 Speicher; 
Artikel vorrätig in Goldlauter.
19.90 €  Artikel zu Merkliste hinzufügen
(^top) 


Alle Preise inkl. 19% Mehrwertsteuer.