Preisliste vom 30. November
merkliste merkliste

 zurück zur
preisliste
Folgende 98 Artikel befinden sich auf Ihrer Merkliste:
Stck BezeichnungEP €GP € 
CPU AMD Ryzen 5 5600G 6*3,9GHz 70MB Cache 105Watt mt Radeon Grafik;mit Kühler;7 nm;Socket AM4;222.90222.90
CPU AMD Ryzen 5 5600X 6*3,7GHz 70MB Cache 105Watt ohne Grafik;7 nm;Socket AM4;WOF209.90209.90
CPU comet lake i5 10400 6*2,9 GHz 16 MB Cache 14nm; 65 W;BOX mit Kühler209.00209.00
Tinte Brother LC900c cyan Tintenpatrone für Drucker DCP110C/310N MFC210C11.9011.90
Tinte Brother LC900y gelb Tintenpatrone für Drucker DCP110C/310N MFC210C11.9011.90
Tinte Epson T0714 gelb, D78, DX 4000/4400, SX 400....14.5014.50
Festpl.SATA3 1 TB/8,5ms TOSHIBA DT01ACA100 32 MB Cache; 7200u/min;SATA 341.9041.90
Festpl.SATA3 1 TB/8,5ms WD 10EZEX 7200rpm;64MB;SATA-600;45.9045.90
Festpl.SATA3 1 TB/8,5ms WD WD10EFRX RED 64MB Cache;SATA3;6GB/S;NAS Edition67.9067.90
Festpl.SATA3 2,0 TB/8,5ms SEAGATE ST2000DM008 7200 u/min;64 MB/256 MB Cache;SATA 600;57.9057.90
Festpl.SATA3 2.0 TB/8,5ms TOSHIBA DT01ACA200 32 MB Cache; 7200u/min53.9053.90
Festpl.SATA3 2,0 TB/8,5ms WD 20EFAX RED 64 MB Cache;SATA-III NASWare81.5081.50
Festpl.SATA3 3,0 TB/8,5ms TOSHIBA 32 MB Cache;SATA-III; 7200 /min;74.5074.50
Festpl.SATA3 4,0 TB/8,5ms WD 40EFAX RED 256 MB Cache;SATA-III NASWare102.90102.90
Festpl.SATA3 4,0 TB/8,5ms SEAGATE ST4000DM004 256 MB;SATA3;5400 /min93.9093.90
Festpl.SATA3 4,0 TB/4,16ms SEAGATE ST4000NE001 128 MB;SATA3;7200 /min143.52143.52
Festpl.SATA3 8,0 TB/8,5ms WD80EFZZ RED 128 MB Cache;6 GB/S;5640 /min;219.00219.00
USB Druckerkabel Typ A-<B ST/ST 25cm1.001.00
USB-Druckerkabel Typ A-<B ST/ST 4-5m2.902.90
USB3-Adapter -< Ethernet 10/100/1000 Delock 62121/Logilink/DIGITUS/TP-Link20.9020.90
USB-C-Adapter -< Ethernet 10/100/1000 Equip/ICY24.0024.00
USB-Adapter USB3.0 Pfostenbuchse zu USB3.0 A-Stecker (2x) USB-Kabel A Stecker auf 19pin Buchse3.903.90
USB-Adapter MICRO B Stecker auf MINI B Buchse5.005.00
USB-Kabel Typ A-<Mini B 1,8m Halbrundform, 4-pin0.900.90
USB-Adapter USB -< 1* seriell EXSYS, ca.1,8m, macht aus einem USB 1*seriell;Win10 tauglich/1302-228.9028.90
USB-Line Extender bis 50m DIGITUS 70141 USB-Verlängerung über RJ45-Patchkabel40.0140.01
USB-Verlängerung 5m mit Verstärker ermöglicht größere Längen via USB16.0016.00
USB-Anschlusskabel Typ A-<A ST/ST 1,8m Maus/Tastatur/HUB3.003.00
USB-Kabel Typ A-<8 Pin USB PlusPower 1,8 m Nikon Kamera Kabel, DeLock 82414;UC-E6;5.955.95
USB-Verlängerung Typ A-<A ST/BU 3m4.904.90
USB-Verlängerung Typ A-<A ST/BU 5m6.206.20
USB3.0-Anschlusskabel Typ A Buchse <C Stecker 0,15m DELOCK 656346.906.90
USB3.0-Druckerkabel Typ A-<B ST/ST 1,8m5.905.90
USB3.0 Anschlusskabel Typ A-<A ST/ST 1,8m ext. Festplatten u.v.m.10.0010.00
USB3.0-Anschlusskabel Typ A-<micro B ST/ST 1,8m ext. Festplatten u.v.m.9.009.00
Mon.-Kabel HDMI ST/ST 5m 4K 60 Hz High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, vergoldete Stecker16.9016.90
Kabelsatz Monitor-PC Verbindungskabel direkt; Länge ca. 1,8m auch Kaltgeräteverlängerung genannt; C14 an C13,8.508.50
Mon.-Kabel VGA-PREMIUM ST/BU 20m Monitorverlängerung25.6525.65
Mon.-Kabel VGA-PREMIUM ST/ST 1,8m9.509.50
Mon.-Kabel VGA-PREMIUM ST/ST 20m Monitoranschlußkabel SVGA29.0029.00
Mon.-Kabel DVI-DVI 2 m Molex komp. Dual-Link 2*DVI24+1 Stecker ST/ST WQXGA (2560 x 1600)8.508.50
Mon.-Kabel DVI-DVI 10 m Molex komp. 2*DVI24+1 Stecker19.0019.00
Mon-Zub DisplayPort Stecker zu DVI Buchse14.9014.90
Mon.-Kabel miniDisplayPort Stecker zu HDMI Stecker 2m DELOCK16.9016.90
Mon-Zub miniDisplayPort Stecker zu DP Buchse digital ca. 5 cm Kabel14.9014.90
Mon-Kabel miniDisplayPort Stecker zu VGA Stecker 2m15.0015.00
Mon-Zub USB-C-Stecker an DP-Buchse 4KJ 60Hz USB-Port Typ C zu DisplayPort-Anschluß;DELOCK 6331221.5021.50
dLan Hercules ePlug 200 KIT 2*200MBit - ehe man Löcher bohrt - schön klein17.9017.90
dLan TP-Link PA4010PKIT 2*500MBit mit Steckdose - ehe man Löcher bohrt -52.9052.90
dLan TP-Link WPA4220 KIT 300 MBit WLAN 500MBit LAN erweitert Ihr WLAN Netz60.5360.53
INFRARot Adapter USB iTEC16.9016.90
Bluetooth Adapter MINI V.5.0 Klasse 2 USB EDIMAX/DIGITUS/Conceptronics16.5016.50
WLAN USB Stick TP-Link 300 MBit HighPower TL-WN8200ND25.0025.00
WLan USB TP-Link T9UH USB3 802.11ac DUAL Band;bis 1,9 Gbps;abgesetzte Antenne;49.9049.90
WLan+Bluetooth GB 1733 PCIex*1 Adapter 1733Mps Bluetooth 5.0 802.11ac;abgesetzte Antenne;39.9039.90
WLan+Bluetooth AC58BT PCIex*1 Adapter 1733Mps Bluetooth 5.0 802.11ac;abgesetzte Antenne;WIFI 5;39.9039.90
WLAN IntelliNet iStream HD300Mb weiß; LAN zu WLAN 2T2R, Einbindung Ihres Smart TVs, Ihrer Spielekonsole19.0019.00
WLan PCIex TP-LINK Archer T4E PCIex*1 Adapter 802.11ac;2 Antennen;867 MBit 5 GHz;30.7830.78
WLan PCIex TP-LINK Archer T6E PCIex*1 Adapter 802.11ac;2 Antennen;1300 MBit 5 GHz;Dual Band40.0040.00
WLan PCIex TP-LINK WN881ND PCIex*1 Adapter 300 MBit20.0020.00
Patch-Panel 16-Port 1 HE 19" Cat. 6, geschirmt, grau39.0039.00
BNC Abschlußwiderstände 50 Ohm4.204.20
BNC Doppelkupplung2.902.90
BNC T-Stücke2.902.90
Mini-GBIC Transceiver-Modul Voll-Duplex G-LAN 850nm Multimode; HP + 3rd Party; used-IT refurbished16.9016.90
Mini-GBIC Transceiver-Modul 1000Base-SX FC-SC HFBR-5601 850nm Multimode; Agilent; used-IT refurbished16.9016.90
RJ45-Stecker Hirose gerade geschirmt mit Tülle mit Zugentlastung2.002.00
RJ45-Dose-AP/UP 2*RJ45 Einzelschirmung Cat.6 vertikale Kabelzuführung; Netzwerkdose inkl. Aufputzgehäuse;11.9011.90
NAS QNAP TS-431K 4*2,5/3,5" LAN 10/100/1000;LAN 2GB;3*USB 1GB RAM;für 4 Festplatten;Raid 0,1,5,610;2*USB3.1;279.00279.00
NAS QNAP TS-451D2-2G 4*3,5" LAN 10/100/1000 für 4 Festplatten;Raid 0,1,5,10;2*USB3.1;2*GB-LAN;399.00399.00
Intel NUC NUC5i3RYB;i3-5010U;2*2,1GHz;HD5000; 1*8GB DDR3;180GB SSD M.2;Win10Pro199.00199.00
Notebook ASUS 17,3" VivoBook Ryzen3 8GB RAM,Win10 Home, 512 GB SSD PCIe;USB 3.0;ohne DVD;matt;silber;489.00489.00
Notebook ACER 17,3" i3 1115G; 2*2,1GHz;8GB RAM;WIN 11 Home; 512 GB SSD NVMe;WLAN ac;matt;silber;FullHD;535.00535.00
Notebook ASUS 17,3" Intel i3 1005G1 2*1,2 GHz;Windows 11Home 8GB DDR4;512GB SSD;ohneDVD;Intel UHD Graphics Memory;499.00499.00
Notebook LENOVO 17,3" Intel i3 1115G4 2*3GHz Windows 11; 8GB DDR4; 512 GB HDD;USB3.0 ohneDVD;matt;G-LAN;509.00509.00
Notebook LENOVO 17,3" Intel i3 1115G4 2*3GHz Windows 10 PRO 8GB DDR4;500 GB SSD;USB3.0;ohne DVD;matt;G-LAN;grau529.90529.90
Notebook LENOVO 17,3" i5 11135G7; 8GB RAM;Win11Home 512 GB SSD;ohne DVD;WLAN ac;grau;589.00589.00
HUB Inline USB 3.0/USB-C;3*USB3;2*USB-C Desktop24.9024.90
Docking-Station I-TEC Thunderbolt TB3HDMIDOCKPLUS 4K 1*HDMI;1*LAN;6*USB3.0;USB-C/2*Thunderbolt3 Anschluss;249.00249.00
Docking-Station iCY BOX DK2408-C USB C;Dual HDMI,DVI, GB-LAN;60 Watt Ladeleistung;199.00199.00
Docking-Station iCY BOX DK2102-C USB C;Dual HDMI,DVI, GB-LAN;VGA;HDMI;MiniDP;99.0099.00
Boxen Creative GigaWorks T6300 Serie II sattes 5.1 System 5 x 7 Watt 1 x 22 Watt SINUS;Klangregelung;79.9079.90
Boxen Logitech Z120 RETAIL schwarz 2.0 System (2 Boxen);2,3 W;20.0020.00
Boxen Logitech S150 OEM schwarz USB 1,2Watt 2.0 System (2 Boxen) digital,stereo17.9017.90
Boxen Bluetooth 2*10 Watt True Wireless Stereo Li-Ionen Akku;Line-In 3,5mm;Micro USB;FlashKarte;23.9023.90
Boxen Logitech Z200 2.0 System 2*5 Watt Kopfhörerbuchse;Ein/Aus;Lautstärke+Bass Regler;34.5034.50
HeadSet ASUS ROG STRIX FUSION 500 7.1; Ohrumschließend;2,4 GHz;RGB Aura Sync;89.0089.00
HeadSet MANHATTAN/MS-TECH HPX 1603M Kopfhörer only8.008.00
HeadSet Logitech H390 stereo Retail,RF,USB39.9039.90
Arbeitsleistung Herr Dzikowski je Einheit (15 min) - Bring-In-Service -19.0419.04
Arbeitsleistung Herr Marr je Einheit (15 min) - Bring-In-Service -19.0419.04
Reinigung Desinfektionsspray 200ml, für Oberflächen8.508.50
Reinigung Maske FFP2 KN95 schwar/grau8.508.50
Reinigung Walzenreiniger 1000ml14.9014.90
SUB-D-Buchse 15-polig VGA lötbar1.601.60
SUB-D-Stecker 15-polig VGA lötbar1.601.60
SUB-D-Stecker 25-polig lötbar2.002.00
SUB-D-Griffschalen 9pol + 15pol Gehäuse für SUB-D Stecker/Kupplungen2.902.90
Summe:
inkl. 19% MwSt:
Netto:
7575.42
1209.52
6365.90



Über "±" können Sie die Anzahl eines Artikels verändern. Mit der Taste "x" löschen Sie die Position komplett.

alle Artikel löschen