Preisliste vom 1. Dezember
merkliste merkliste

 zurück zur
preisliste
Folgende 115 Artikel befinden sich auf Ihrer Merkliste:
Stck BezeichnungEP €GP € 
DDRAM4 4GB/2400 MHz INNOVATION/CRUCIAL22.9022.90
DDRAM4 8GB/2400 MHz KINGSTON CL15 ECC ungepuffert; KSM24RS8/8MEI53.2453.24
DDRAM4 8GB/3200 MHz GSKILL AEGIS35.9035.90
DDRAM4 8GB/3200 MHz KINGSTON HYPER FURY XH432C16 CL1649.9049.90
DDRAM4 8GB/3200 ACER PREDATOR TALOS CL 16 1,35 V 3200MHz41.9041.90
DDRAM4 16GB 2666 MHz GSKILL CL19 AEGIS60.0060.00
DDRAM4 16GB 3000 MHz Gskill AEGIS CL1663.9063.90
DDRAM4 16GB 3200 MHz Gskill CL1659.0059.00
DDRAM4 16GB/3200 CL16 GSKILL RIPJAWS76.0076.00
DDRAM4 32GB/3200 G.Skill Ripjaws KIT 2*16GB CL 16 F4-3200C16D-32GVK119.00119.00
DDRAM4 32GB/3200 GHz KIT 2*16 GB PNY XLR8 RGB139.90139.90
Festpl.extern 2,5" 1024 GB USB3.0 TOSHIBA Basics/Partner SUPERSPEED;schwarz50.9050.90
Festpl.extern 2,5" 2 TeraByte TOSHIBA USB3 Basic - viel Platz im kleinen Gehäuse - kein Netzteil -65.9065.90
Festpl.extern 2,5" 4 TeraByte TOSHIBA USB3 - viel Platz im kleinen Gehäuse - kein Netzteil -95.0095.00
Kabel SATA 30/50cm Standard mit Clip5.005.00
Kabel eS-ATA extern-extern 2m GR/Digitus/RoLine S-ATA auf S-ATA extern-extern9.909.90
Kabel eS-ATA extern-intern 1m Digitus/RoLine S-ATA auf eSATA extern-intern6.906.90
Kabelsatz SCSII-3 -< 1 1 m Verbindungskabel für ext. SCSII-Laufwerke15.5015.50
Kabelsatz SCSII-3 -< 2 1,8 m MDSUB50-MDSUB68 Verbindungskabel für ext. SCSII-Laufwerke18.5018.50
Adapter SCSI 50 Buchse-68 Buchse (CD-ROM SCSI 50pin - an neuen Controler)13.5013.50
Terminator SCSII 3 LVD extern aktiv17.5017.50
USB Druckerkabel Typ A-<B ST/ST 25cm1.001.00
USB Druckerkabel Typ A-<B ST/ST 1,8m4.004.00
USB Druckerkabel Typ A-<B ST/ST 3m4.504.50
USB-Druckerkabel Typ A-<B ST/ST 3m High Quality7.907.90
USB-Druckerkabel Typ A-<B ST/ST 4-5m2.902.90
USB-Adapter USB -< Ethernet 10/100 USB an TP 10/100 MBit14.9014.90
USB3-Adapter -< Ethernet 10/100/1000 Delock 62121/Logilink/DIGITUS/TP-Link20.9020.90
USB-C-Adapter -< Ethernet 10/100/1000 Equip/ICY24.0024.00
USB-Adapter USB3.0 Pfostenbuchse zu USB3.0 A-Stecker (2x) USB-Kabel A Stecker auf 19pin Buchse3.903.90
USB-Kabel Typ A-<Mini B 1,8m Halbrundform, 4-pin0.900.90
USB3.0-Adapter USB 3.0 Pin Header an 2x USB 3.0 Buchse ca. 40cm14.9014.90
USB-Adapter USB -< 1* seriell EXSYS, ca.1,8m, macht aus einem USB 1*seriell;Win10 tauglich/1302-228.9028.90
USB-Adapter USB3 Buchse auf USB-C Stecker alt an neu; DELOCK 655196.056.05
USB-Verlängerung 5m mit Verstärker ermöglicht größere Längen via USB16.0016.00
USB-Anschlusskabel Typ A-<A ST/ST 1,8m Maus/Tastatur/HUB3.003.00
USB-Kabel Typ A-<8 Pin USB PlusPower 1,8 m Nikon Kamera Kabel, DeLock 82414;UC-E6;5.955.95
USB-Verlängerung Typ A-<A ST/BU ca. 60cm ideal für Stick's2.002.00
USB3.0-Kabel HQ Typ A-<B ST/ST 1,0m ext. Festplatten u.v.m.9.999.99
USB3.0-Druckerkabel Typ A-<B ST/ST 1,8m5.905.90
USB3.0-Druckerkabel Typ A-<B ST/ST 3m6.906.90
USB3.0 Anschlusskabel Typ A-<A ST/ST 1,8m ext. Festplatten u.v.m.10.0010.00
USB3.0-Anschlusskabel Typ A-<micro B ST/ST 1,8m ext. Festplatten u.v.m.9.009.00
TFT 60,5cm (23,8") ACER KA242 IPS 1ms HDMI,VGA schwarz 1920*1080;6ms;250 cd/m2;135.00135.00
TFT 60,5 cm (23.8") AOC 24P1 16:9 DVI,HDMI,DP,USB IPS 1920*1080;5ms;250 cd/m² schwarz;Höhe,Lautsprecher;189.00189.00
TFT 59,9cm (23,8") ASUS VP247HAE VGA,HDMI 1920*1080;Kontrast 5 Mio:1;5ms;200 cd/m2;136.90136.90
TFT 60,5cm ( 23,8") HANNS HC240FB LED VGA,HDMI,DP schwarz 1920*1080;Kontrast 3000:1;5ms;300 cd/m2;Lautsprecher;140.00140.00
Gender Changer 15BU/15BU VGA5.605.60
Gender Changer 9ST/9ST5.605.60
Mon.-Kabel DVI an VGA ST/ST 2,0m11.9011.90
Mon.-Kabel HDMI ST/ST 10m 4K/30Hz15.9015.90
Mon.-Kabel DVI an HDMI ST/ST 10,0m24.5224.52
Mon.-Kabel USB-C-Stecker an DVI USB-Port Typ C zu HDMI 2.0 -Anschluß, ca. 0,9m20.0020.00
Mon.-Kabel USB-C-Stecker an HDMI / 4K2K / UHD 60Hz USB-Port Typ C zu HDMI 2.0 -Anschluß, ca. 1,5m20.0020.00
Mon.-Kabel DVI-DVI 3m Verlängerung ST/BU DELOCK 8310811.0011.00
Mon.-Kabel DisplayPort Stecker zu DVI Stecker 2m Display Port (M) - DVI-I 24+1 (M), schwarz10.9010.90
Mon.-Kabel miniDisplayPort St. zu miniDisplayPort St.9.909.90
Mon-Zub DVI-Stecker an HDMI-Buchse macht aus DVI einen HDMI-Anschluß7.507.50
Mon-Zub DVI-Stecker an VGA-Buchse analog Adapter macht aus DVI 2ten analogen VGA5.905.90
PCI-Karte 1*p10.0010.00
PCI-Karte 2*p19.9019.90
PCI-Karte 2*s 1p16.6016.60
PCI-Karte 4/5fach USB 2.0 LOGILINK erweitert ältere PC's um eine USB-Schnittstelle13.5013.50
PCIex*4 2*M.2 Card NVMe oder SATA PCIe 4.0 Adapterkarte mit Kühlblech und Kabel20.0020.00
PCIex*1-Karte 4fach USB 3.0 DELOCK 89281 3*USB3.0 extern 1*USB3 intern27.9027.90
PCIex*1-Karte 2*USB3.0 extern 1*SATA intern TS-PDU3;USED IT19.0019.00
PCIex*1-Karte 2*USB3.0 extern 1*USB3 intern 19pin DELOCK 8931528.9028.90
PCIex*1-Karte 4fach USB 3.0 DELOCK 89297 4*USB3.0 extern29.9029.90
WLan AccessPoint TP-LINK EAP225 Outdoor Dual Band;PoE;IP65;10,5 Watt max.;ac Wave2;90.0090.00
WLan AccessPoint TP-LINK EAP225 Dual Band;PoE;IP65;10,5 Watt max.;ac Wave2;88.0088.00
WLan TP-LINK Safestream TL-R605 4 Port Switch58.9058.90
WLan TP-LINK Controller OC200103.90103.90
WLan Router+ADSL Modem 150 MBit TP-LINK TD-W8151N ADSL2, ADSL2+;802.11b,g,n;1*RJ45 10/100, Annex A,19.0019.00
WLan Router 150 MBit TP-LINK TL-WR710N; 802.11b,g,n;USB2.0;2*RJ45 10/100;Mini-Pocket;22.9022.90
WLan US-Robotics USR805461 125 MBit Router mit Printserver19.9019.90
WLan Router 1200 MBit TP-LINK ARCHER C50 V3 4 PORT GB LAN; MU-MIMO; 4 Antennen; Gast Netzwerk; IPv4, IPv6; DynDns;34.9034.90
Drucker Tinte HP "6970" USB/WLAN/Duplex mit originalem Tintensatz 903 ca. 50 %89.0089.00
MFG CANON iR C1028iF Color Print Scan 240 USB 2.0;Drucker/Kopierer/Scanner;LAN;Duplex;390.00390.00
Grafik ATI Radeon X1600 Pro 256MB PCI-EXPRESS*16 DVI; VGA; TV-Out; passiv; gebraucht und getestet;19.9019.90
IP-Kamera D-LINK DCS2132L 720p Infrarot Sperrfilter, myDlink Unterstützung;WLAN;unabhängige Speicherung auf micro49.0049.00
TFT 48cm (19") BELINEA 1975 VGA,DVI UsedIT schwarz/Silber;1280*1024;300 cd/m²;700:1;2ms50.0050.00
TFT 48cm (19") HP L1940T VGA,DVI USB-Hub schwarz/Silber;1280*1024;höhenverstellbar,UsedIT;50.0050.00
Festpl.extern 1,0TB 3,5" USB3.0 CnMemory schwarz Restposten zum Sonderpreis mit 6 Monaten Garantie30.7830.78
Switch 16* 10/100/1000 D-LINK DGS-1500-20 inkl.DEM-311GT fanless;Used IT 6 Monate Geld zurück;4* SFP Port79.0079.00
Switch 16* 10/100/1000 D-LINK DGS-1016D fanless;Used IT 6 Monate Geld zurück35.0035.00
USV "APC SMT750i Smart UPS 8 Ausgänge IEC-C13 750VA Ausgangsleistung / UsedIT - neue Batterien - getestet129.00129.00
WLan Router TP-LINK MR3420 150MBit 3G/4G mit USB Stick 2,4GHz;USB;GB WAN;4*GB LAN;4G/LTE20.0020.00
KVM Switch D-Link DKVM-2K Used IT - 6 Monate Geld zurück15.3915.39
Netzteil Universal 90 Watt für Notebook CONCEPTRONIC 15-19V, 90 Watt, max. 4,5A inkl. LENOVO Adapter32.9032.90
Netzteil Universal 90 Watt für Notebook incl. 8 Adap. 15-19V, 90 Watt, max. 4,5A,SinanPower25.9025.90
Netzteil Universal 120W für Notebook 6000mAh von 15V bis 24V;42.9042.90
Netzteil für Notebook´s von Lenovo 65 Watt / 3,25A die mit dem TYP-C Stecker39.9039.90
Netzteil Universal-KFZ für Notebook 3500mA Ausgang 15V bis 24V25.0025.00
Netzteil für ASUS EEPC 19Volt 2,1A 40Watt EXA0901H für ASUS Eee PC 1201HA 1201N 1201NL 1201PN 1215N 1215P27.9027.90
Akku für Lenovo M4400, V4400, L13M4A01, 2200mAh, original, 100% kompatibel Lenovo L13L4A01, L13M4A01, L12L4E55, 45N118434.9034.90
Akku für Lenovo L116Y01, L11S6F01, ASM 45N1048, FRU 45N1049, 121500049, L11S6Y01, L11O6Y01, L11L6F01, L11P6R0134.9034.90
Akku für Toshiba Satellite P870-32F 4400mAh 11,1V, 4400mAh, ersetzt PA5024U-1BRS45.9045.90
Scanner Barcode Honeywell 1200g-2USB-1 100 Line/s 1D USB84.9084.90
HeadSet ASUS ROG STRIX FUSION 500 7.1; Ohrumschließend;2,4 GHz;RGB Aura Sync;89.0089.00
HeadSet MANHATTAN/MS-TECH HPX 1603M Kopfhörer only8.008.00
Acronis TRUE IMAGE 2021 3 User dt. Vollversion CD für 3 PCs;perpetual74.9074.90
Reinigung Desinfektionsspray 200ml, für Oberflächen8.508.50
Reinigung Druckluft 400ml, dosierbare Sprühstärke7.907.90
Reinigung Maske einweg1.901.90
Reinigung Maske FFP2 KN95 schwar/grau8.508.50
SUB-D-Stecker 15-polig VGA lötbar1.601.60
SUB-D-Kupplung 25-polig lötbar1.801.80
SUB-D-Stecker 25-polig lötbar2.002.00
SUB-D-Griffschalen 9pol + 15pol Gehäuse für SUB-D Stecker/Kupplungen2.902.90
Batterie Alkali VARTA 1,5V AA 4er Pack4.004.00
Batterie Alkali VARTA Micro 1,5V AAA R3 4er Pack4.004.00
Batterie CR2016 Lithium Knopfzelle 3V 85mA/h3.003.00
Batterie CR2025 Lithium Knopfzelle 3V4.204.20
Batterie CR2032 Lithium Knopfzelle 3V, 220mA4.204.20
Batterie CR2450 Lithium Knopfzelle 3V, 620mA4.004.00
Summe:
inkl. 19% MwSt:
Netto:
4179.12
667.25
3511.87



Über "±" können Sie die Anzahl eines Artikels verändern. Mit der Taste "x" löschen Sie die Position komplett.

alle Artikel löschen